Vorstand des SV Mittelbuch


1. Vorsitzender 
Bernd Rempp
Rohrweg 5
88416 Mittelbuch

Tel. 07352 / 941833
brempp@web.de

 

Kassier
Carmen Heine

 

 

88416 Mittelbuch

 

Tel. 07352 / 
carmenheine@web.de

 

Freizeitsportleiterin

Stefanie Koller
Buchenweg 4
88416 Mittelbuch


Tel. 0162/6416042

Jugendvertreter
Steven Voigt

 

Kastanienweg 3
88416 Mittelbuch

 

Tel. 07352 / 51178

 

Handy: 01573/8418721

 

Steven_Voigt@gmx.de

 

2. Vorsitzender 
Christian Kurz 
Wagnerstraße 17
88416 Mittelbuch


Tel. 0173 / 5306990
christiankurz@live.de

Schriftführer
Thomas van Geffen
Marktplatz 45
88416  Ochsenhausen


Tel.      07352/8551  
info@vangeffen-schmuck.de

Vertreterin Freizeitsport

Karin Ruedi
Eschenweg 5
88416 Mittelbuch

Tel. 07352 / 1844


Vorstand des SV Mittelbuch Abteilung Fußball


1. Abteilungsleiter 
Fußball 

 

Markus Frisch
Dürnachstr. 16
88416  Mittelbuch
Tel.: 0172/7023336

tina_done@freenet.de

 

Spielleiter Fußball u.

2. Abt.-Vertreter 
im Hauptverein
Hagen Zell
Bebenhauser Weg 21
88416 Mittelbuch
Tel.: 0172/7276532

hagen.zell@gmx.de

Jugendleiter Fußballabteilung

 

Carsten Wiedmann
Dürnachstraße 25
88416 Mittelbuch

 

Tel: 0152/08577743

carsten.wiedmann@web.de

 

Kassier Fußballabteilung
Kramer Markus
Bebenhauser Weg 19
88416 Mittelbuch

Tel: 07352 / 4959

Schriftführer
Fußballabteilung
Stefan Frick

Hauptstraße 22
88400 Ringschnait

Tel. 01575/1612633                  steffe_frick@yahoo.de  

Vertreter Spielleiter Fußball

 

Tobias Ries
Jakob-Fischer-Weg 5
88416 Mittelbuch

Tel.: 0173 / 2854145

turbo@mittelbuch.net

Vertreter Jugendleiter Fußballabteilung

 

Peter Kramer
Bebenhauser Weg
88416 Mittelbuch 

peter-kramer@gmx.ne

 

Vertreter Aktive 
Fußballabteilung
Andreas Spengler

Kastanienweg 14
88416 Mittelbuch

Tel: 07352 / 911570

Vertreter AH Fußballabteilung
Werner Renz

Gustav-Reich Str. 6
88400 Ringschnait

Tel.   07352 / 929978

 

w.renz@gmx.de